November 20th, 2014

Депутаты Народного Совета ЛНР (экспресс-анализ)

Оригинал взят у yadocent в Депутаты Народного Совета ЛНР (экспресс-анализ)
Оригинал взят у yadocent в Депутаты Народного Совета ЛНР (экспресс-анализ)

По списку ОД «Мир Луганщине»:


  1. Цыпкалов Геннадий Николаевич (Л, подробно http://yadocent.livejournal.com/628953.html)

  2. Карякин Алексей Вячеславович (Л, ДПС)

  3. Пархомчук Демьян Степанович (15.4.1981, Бирюково, врач-анестезиолог Луганской «скорой»)

  4. Дерский Максим Юрьевич (14.07.1986, музыкант, сын директора облфилармонии)

  5. Аноприев Юрий Михайлович (поселковый голова Ивановки Антрацитовского района)

  6. Кравченко Елена Валериевна

  7. Коваленко Лия Викторовна (Л, глава аппарата правительства и парламента ЛНР, ДПС, подробно http://lugansk-lg-ua.livejournal.com/364128.html)

  8. Дегтяренко Владимир Николаевич (5.3.1982, окончил ДГТУ, ДПС от Лутугино, и.о. председателя райсовета)

  9. Попов Андрей Викторович

  10. Шаповалов Александр Владимирович

  11. Шубина Яна Викторовна (Л, 5.9.1974)

  12. Мацюрак Константин Иванович (10.12.1972, первый замнач. ГУ МЧС) пoдрoбнo

  13. Машир Игорь Витальевич (Л, 15.12.1967, глава ЧП Машир)

  14. Юров Юрий Павлович (17.6.1969, Л, депутат горсовета, главред «21 века», ДПС) пoдрoбнo

  15. Емельяненко Александр Николаевич (начальник гарнизона энергоснабжения МО ЛНР)

  16. Кобцева Ольга Анатольевна (ДПС)

  17. Задирака Нелли Акоповна (24.8.1949, Рубежное, депутат горсовета, 1 секретарь горкома КПУ, ДПС)

  18. Дмитров Геннадий Николаевич (Свердловск, руководитель шахты «Должанская-Капитальная»)

  19. Алёшина Светлана Яновна (2.11.1964, организатор ополчения в Стаханове, депутат горсовета и ДПС)

  20. Дейнего Владислав Николаевич (12.3.1964, Алчевск, депутат горсовета от ПР, но был близок ПСПУ, с 28.05 вице-спикер НС 1 созыва)

  21. Джалалов Эдуард Георгиевич (5.2.1964, Стаханов, руководитель городской станции скорой помощи)

  22. Стрижаченко Светлана Леонидовна (31.8.1960, Брянка, начальник отдела образования горсовета)

  23. Андриянов Александр Александрович (26.5.1955, депутат Луганского облсовета от КПУ, ДПС)

  24. Мирошниченко Денис Николаевич (1.5.1980, Станица, экс-глава ЛГО "Молодые регионы", лидер МО "Булат", директор ЛОЦРДД «Лугари», ДПС)

  25. Колесников Денис Сергеевич (руководитель ЧП Колесников (перевозки)

  26. Шкарин Алексей Евгеньевич (13.8.1967, Л)

  27. Чужба Ада Ивановна (29.12.1970, Л)

  28. Галинкин Валерий Иосифович (1.8.1947, Л, главврач горбольницы №12, депутат горсовета от ПР) пoдробно

  29. Гизай Светлана Федоровна (24.1.1965, Л, руководитель социальных программ поискового отряда «Каскад», заместитель командира отряда первой помощи Красного Креста)

  30. Рябушкин Игорь Николаевич

  31. Байлов Владислав Владимирович (31.5.1961, Л, руководитель Межрегиональной сельхозассоциации «Союз»)

  32. (удалено)

  33. Тодоров Андрей Лукич (13.3.1959, Л)

  34. Кукоев Михаил Магомедович (20.3.1942, Л)

  35. Дубина Владислав Витальевич (Алчевск, военный комендант, до этого руководитель МЧП «Белла»)

Collapse )